I. HERREN 2020/21

 TOR

Gevert

Marcel

 

Thomä

Michel

 

Zimmermann

Marvin

 ABW

Krajinovic

Petrik

 

Newrzella

Lars

 

Ostermann

Hendrik

 

Pichelmann

Marc

 

Plate

Jan

 

Schubring

Gerrit

 

Steinfeldt

Sascha

 

Tiessen

Dennis

 MIT

Ehlers

Peer-Maurice

 

Hasselbusch

Niko

 

Holst

Moritz

 

Lahrtz

Lasse

 

Meyer

Marcello

 

Rathjen

Fynn

 

Stöver

Jonathan

 

Zaske

Bennet

 ANG

Arp

Tino

 

Bieche

Evgenij

 

Facklam

Mats

 

Kathmann

Tim

 

Wittig

Tom

 Cheftrainer

Skwierczynski

Denny

 Co-Trainer

Richter

Stefan

 TW-Trainer

Loose

Benjamin

 Athl-Trainer

Schröder

Jan

 Betreuer

Nowinski

Reiner

 Betreuer

Plate

Günther

 Physio

Knoesel

Kai

 Sp. Leiter

Buchholz

Malte

 FB-Obmann

Keiper

Heino

 Pressespr.

Reuter

Jascha

 Medienverantwortlicher

Kramer

Johannes

Tor

1 - Marcel Gevert
1 - Marcel Gevert
1 - Marcel Gevert
Tor

Beim SV Eichede seit 2015

Vorheriger Verein:
SV Eichede U19
23 - Michel Thomä
23 - Michel Thomä
23 - Michel Thomä
Tor

Beim SV Eichede seit 2019

Vorheriger Verein:
FC Voran Ohe
12 - Marvin Zimmermann
12 - Marvin Zimmermann
12 - Marvin Zimmermann
Tor

Beim SV Eichede seit 2019

Vorheriger Verein:
SV Eichede U23

Abwehr

24 - Petrik Krajinovik
24 - Petrik Krajinovik
24 - Petrik Krajinovik
Abwehr

Beim SV Eichede seit 2020

Vorheriger Verein:
NKC Bietigheim
4 - Lars Newrzella
4 - Lars Newrzella
4 - Lars Newrzella
Abwehr

Beim SV Eichede seit 2010

Vorheriger Verein:
SV Eichede U23
5 - Hedrik Ostermann
5 - Hedrik Ostermann
5 - Hedrik Ostermann
Abwehr

Beim SV Eichede seit 2019

Vorheriger Verein:
SC Weiche Flensburg 08
22 - Marc Pichelmann
22 - Marc Pichelmann
22 - Marc Pichelmann
Abwehr

Beim SV Eichede seit 2019

Vorheriger Verein:
FC St. Pauli U19 | SVE-Jugend
3 - Jan Plate
3 - Jan Plate
3 - Jan Plate
Abwehr

Beim SV Eichede seit 2006

Vorheriger Verein:
SV Eichede U23
14 - Gerrit Schubring
14 - Gerrit Schubring
14 - Gerrit Schubring
Abwehr

Beim SV Eichede seit 2004

Vorheriger Verein:
SV Eichede U19
19 - Sascha Steinfeldt
19 - Sascha Steinfeldt
19 - Sascha Steinfeldt
Abwehr

Beim SV Eichede seit 2018

Vorheriger Verein:
TuS Dassendorf
30 - Dennis Tiessen
30 - Dennis Tiessen
30 - Dennis Tiessen
Abwehr

Beim SV Eichede seit 2019

Vorheriger Verein:
Holstein Kiel U19

Mittelfeld

2 - Peer-Maurice Ehlers
2 - Peer-Maurice Ehlers
2 - Peer-Maurice Ehlers
Mittelfeld

Beim SV Eichede seit 2010

Vorheriger Verein:
SV Eichede U23
13 - Niko Hasselbusch
13 - Niko Hasselbusch
13 - Niko Hasselbusch
Mittelfeld

Beim SV Eichede seit 2012

Vorheriger Verein:
SV Eichede U19
15 - Moritz Holst
15 - Moritz Holst
15 - Moritz Holst
Mittelfeld

Beim SV Eichede seit 2020

Vorheriger Verein:
VfB Lübeck U19
21 - Lasse Lahrtz
21 - Lasse Lahrtz
21 - Lasse Lahrtz
Mittelfeld

Beim SV Eichede seit 2020

Vorheriger Verein:
Sereetzer SV
 - Marcello Meyer
- Marcello Meyer
- Marcello Meyer
Mittelfeld

Beim SV Eichede seit 2020

Vorheriger Verein:
1. FC Phönix Lübeck
10 - Fynn Rathjen
10 - Fynn Rathjen
10 - Fynn Rathjen
Mittelfeld

Beim SV Eichede seit 2018

Vorheriger Verein:
SC Condor
17 - Jonathan Stöver
17 - Jonathan Stöver
17 - Jonathan Stöver
Mittelfeld

Beim SV Eichede seit 2018

Vorheriger Verein:
VfB Lübeck U19
20 - Bennet Zaske
20 - Bennet Zaske
20 - Bennet Zaske
Mittelfeld

Beim SV Eichede seit 2016

Vorheriger Verein:
SV Eichede U19

Angriff

16 - Tino Arp
16 - Tino Arp
16 - Tino Arp
Angriff

Beim SV Eichede seit 2020

Vorheriger Verein:
SC Rapid Lübeck
11 - Evgenij Bieche
11 - Evgenij Bieche
11 - Evgenij Bieche
Angriff

Beim SV Eichede seit 2010

Vorheriger Verein:
SV Eichede U19
29 - Mats Facklam
29 - Mats Facklam
29 - Mats Facklam
Angriff

Beim SV Eichede seit 2020

Vorheriger Verein:
Holstein Kiel U23
SV Eichede U23
9 - Tim Kathmann
9 - Tim Kathmann
9 - Tim Kathmann
Mittelfeld

Beim SV Eichede seit 2017

Vorheriger Verein:
SV Eichede U19
7 - Tom Wittig
7 - Tom Wittig
7 - Tom Wittig
Angriff

Beim SV Eichede seit 2015

Vorheriger Verein:
SV Eichede U19

Trainer- und Betreuerstab

Denny Skwierczynski
Denny Skwierczynski
Denny Skwierczynski
Cheftrainer
Stefan Richter
Stefan Richter
Stefan Richter
Co-Trainer
Benjamin Loose
Benjamin Loose
Benjamin Loose
Torwarttrainer
Jan Schröder
Jan Schröder
Jan Schröder
Athletiktrainer
Reiner Nowinski
Reiner Nowinski
Reiner Nowinski
Betreuer
Günther Plate
Günther Plate
Günther Plate
Betreuer
Kai Knoesel
Kai Knoesel
Kai Knoesel
Physiotherapeut
Malte Buchholz
Malte Buchholz
Malte Buchholz
Sportlicher Leiter
Heino Keiper
Heino Keiper
Heino Keiper
Fußballobmann Herren
Diese Webseite verwendet Cookies, die notwendig sind, um Ihnen unsere Webseite zur Verfügung zu stellen. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.